Месячные раньше срока при приёме Логеста

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эндометриоз,
Здравствуйте, у меня гормональное нарушение и в связи с этим врач назначила противозачаточные таблетки Логест. Месячные начались на неделю раньше и идут уже шестой день. На сегодняшний день я выпила последнюю таблетку из 21. Как мне продолжать пить таблетки? Начать следующий приём через 7 дней или не прерывать и начать следующий курс приёма? И что делать с месячными если они не останавливаются?
Теги: могут ли месячные пойти раньше при противозачаточных
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2017 года

6 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-20 01:55
Здравствуйте. Перед назначением ок вам Узи делали?
Татьяна 2017-06-21 15:33
Здравствуйте!
Вначале хотела поблагодарить Вас за то, что ответили на мой вопрос. Спасибо большое! Да перед назначением мне делали УЗИ малого таза и щитовидной железы. УЗИ щитовидки показало небольшие кисты справой сторонка УЗИ малого таза показало, что у меня эндометриоз. Анализы на гормоны не делала. В апреле месяце мне делали чистку, т. к. у меня было кровотечение в течении трех недель. После чистки через месяц у меня опять начались кровянистые выделения.
Еще раз спасибо за ваши ответы!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-21 19:03
Подскажите, а что по результатам гистологии?
Татьяна 2017-06-22 16:01
Здравствуйте! Результаты мне не сказали.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-22 20:39
Уточните результаты гистологии. По результатам, возможно, вам будет показано другое лечение. Если планируете прием ок дальше, принимайте по схеме, независимо от кровянистых выделений.
Татьяна 2017-06-24 13:24
Спасибо большое за ответ! Буду дальше принимать таблетки! Очень Вам благодарна за то, что ответили на мои вопросы.