Результат УЗИ малого таза

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, Добрый день! Мне 21 год. Сделала плановое УЗИ малого таза. Подскажите пожалуйста, есть ли у меня какие то серьезные проблемы и на сколько, и что мне делать? А то врач УЗИ что то сказал про какие то проблемы, а к гинекологу только через месяц - очень переживаю! Спасибо!
https://b.radikal.ru/b28/1803/ef/ad2b96995051.jpg
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2018 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-13 16:30
Здравствуйте. А цикл у вас регулярный? Сбоев нет?
Настя 2018-03-13 16:34
Цикл - регулярный! Сбоев - нет!
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-14 22:17
По данным УЗИ все в норме, повода для волнения нет. Никакого лечения в вашем случае не нужно.
Настя 2018-03-15 04:11
А то, что по УЗИ очень тонкий Эндометрий? - врач УЗИ сказал, что это опасно! И то, что в левом яичнике фолликул - 17мм? Что скажете? Спасибо
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-03-19 23:41
Фолликул таких размеров говорит о том, что в ближайшее время произойдет овуляция. Если беременность не планируете на эндометрий сейчас влиять не стоит, опасности нет.