Результат анализов и узи малого таза

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, была на приёме у гинеколога с жалобами на белые выделения из влагалища и нерегулярную менструацию, врач обнаружила эрозию шейки матки, опасно ли это? Сдала анализы и сделала узи малого таза, расшифруйте пожалуйста результаты. Делала узи щитовидной железы, по нему всё хорошо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-10-11 13:07
Здравствуйте!
Эрозия- это не опасное заболевание, если периодически проходить обследование и если нужно лечение. По узи у вас мфя, что означает, что у вас идет нарушение гормонального фона.