Результаты УЗИ малого таза

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты узи малого таза. Узи делала на 12 день цикла. Смущает эта надпись: цк расширен до 3,2, с небольшим количеством анэхогенного содержимого. Что это может быть? Так же интересуют фолликулы? Посмотрите пожалуйста на фото. Они не соответствуют 12 дню цикла? Оволуции не будет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 19:17
Здравствуйте. Длительность Вашего цикла?
Платная консультация
Екатерина 2018-02-13 21:10
Длительность цикла 28 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-14 08:02
ЦК с таким содержимым - это слизь. В период ближе к овуляции он таким может быть.
В правом яичнике есть доминантный фолликул, но он пока маленький. Рекомендую продолжить обследования(УЗИ)