Узи малого таза и размеры матки

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Поликизтоз яичников.
Здравствуйте, мне 19, аборты и роды - нет. Принимаю гормональные таблетки. Можете что-нибудь сказать про мои результаты узи? У меня все нормально, вроде бы, но если сравнивать норму, которая есть у интернете, то у меня утолщена матка, а как пишут, то её толщина должна быть до 35
Или доктор асе правильно отметил?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-19 13:06
Здравствуйте. Результаты узи в норме. Повода для волнения нет.