Результаты узи малого таза

Спрашивает: Ирина87
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, проконсультируйте, пожалуйста. Месяц назад на УЗИ малого таза обнаружили полип, сказали пропить дюфастон и сделать повторное УЗИ. Сегодня сделала узи на 4 д. ц. узист ничего не увидела. Посмотрите, пож-та, все ли нормально по фото. Меня смущает вытянутая полоска на фото в середине матки. Что это такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-05-04 19:01
Полоска на фото это полость матки. Согласно фото полипа нет.