УЗИ малого таза

Спрашивает: Анфиса
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня ЗБ, сделали выскабливание 2 раза, так как остались остатки, через 2 недели сделала Узи, не могу разобраться, матка размером 58,6*48,6*62,6, м эхо 3,4 мм, правый яичник 22,5*18,9*20, фолликул 4) 5 мм, левый 21,1*14,6*18, с фолликулом 4-5, за маткой жидкость 5 мм. Патологий не выявлено. У меня вопрос жидкость может быть после овуляции, в норме) а это где то 14 день цикла, а на этот день цикла в норме же совсем другой размер эндометрия, а он всего 3 мм? Разве это не патология?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-02-11 21:10
Здравствуйте, напишите по датам: выскабливание полости матки и УЗИ