УЗИ малого таза и кандидоз

Спрашивает: Асель
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, были жалобы на выделения белые без зуда и жжения. Провели осмотр и анализ, выявили кандидоз. Назначили Микосист 150 мг однократно и мазь кандид б.
1. Препараты насколько сильны? Провела еще узи малого таза. Тут я не поняла. Выявили бугорок на правом яичнике, врач спросилм опоржнялась ли я, сказала да (за день до обследования). Возможно это петля кишечника, назначила еще одно узи через месяц.
2. А вам что видно по УЗИ правый яичник?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-02 17:13
Здравствуйте!
  1. Препараты хорошие
  2. По снимкам тяжело что либо разглядеть
Платная консультация
Асель 2019-11-05 05:03
Добрый день!
Жаль, что ничего не видно, через месяц планирую еще одно посещение УЗИ. Надеюсь, ничего серьезного.
Спасибо Вам.