Яичник живот

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Форингит тонзиллит
Здравствуйте, у меня такая проблема прошли месячные уже как неделю сегодня пошла в туалет обнаружила на бумаге выделения крови со слизью пошла к геникологу сказала что это середина цикла так бывает и еще сказала что немного увеличен правый яичниуюк и какиета спайки нашла выписала крапиву пить флюконазол 1 таблетка 150мг и через 3 дня еще одна и все пимафуцин на ночь по 1 свечи 6 дней дицинон 2 т.3 р.3 дня. Скажите пожалуйста то что увеличее немного яичник это опасно? И что за спайки? Это вообще опасно. Что мне делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

20 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 14:07
Здравствуйте. Будьте добры, ставьте знаки препинания - это облегчает понимание Вашего рассказа. Приведите данные УЗИ - лучше фото описания
Платная консультация
Оксана 2017-01-03 14:27
Узи не делала. Меня только врачь осмотрела сегодня
Оксана 2017-01-03 14:34
А еще я ощущаю небольшое жжение в паху справа. И иногда будто ноет поясница. И еще меня беспокоят выделения красные у меня этого никогда не было что это может быть?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 17:43
Для назначения адекватной терапии Вам необходимо сделать УЗИ. Угадать не получится, одного осмотра на кресле мало, действительно необходимо УЗИ
Платная консультация
Оксана 2017-01-03 17:48
Завтра иду делать узи малого таза. Правильно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-03 17:50
Да, все верно - УЗИ органов малого таза. По результатам пишите
Платная консультация
Оксана 2017-01-03 18:11
Скажите я вот пощитала месячные у меня начались 24 а 28 закончались а сегодня я обнаружила слизестые розовые выделения на бумаге это нормально. Вчера ночью перенервничала. И вообще неделю очень сильео нервничала это может быть связанно?
Оксана 2017-01-04 14:09
Здраствуйте я сделала узи малого таза. Потологий нет. Сказали все хорошо. Тогда что это было. Выделений розовых нет пока.
Вот ссылка с фото
http://s009.radikal.ru/i307/1701/b4/102b532e29f3.jpg
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 14:13
Здравствуйте. Неясно. По УЗИ не описали яичники толком. Не было овуляции?
Платная консультация
Оксана 2017-01-04 14:25
Менструальный цикл был 24 закончился 28
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 14:26
Оксана, это я читала в тексте. Я спрашиваю, что вам сказали на УЗИ
Платная консультация
Оксана 2017-01-04 14:33
Скпзали что матка нормальная потологий нет яичники тоже внорме что они не увеличены. Что кисты и либо каких потологий нет. Все что сказали и дали эту вот бумагу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 14:36
Понятно. Потенциально должны были описать фолликул доминантный, растущий. Странный подход у врачей по месту.
Обращает на себя внимание только тонкий эндометрий - сейчас он должен был быть хотя бы 7 мм. Могу грешить в Вашем случае только на гормональный сбой
Платная консультация
Оксана 2017-01-04 14:51
А что мне с этим делать. Я отдала за это 1000р.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 14:54
Оксана, я не очень понимаю суть этого комментария. Мне что с этой информацией делать?
Платная консультация
Оксана 2017-01-04 14:56
Вы извените меня. Просто скажите стоит мне волноваться по этому поводу. Есть что то серьезное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 15:01
Да нет, абсолютно. Если ничего не сказали, ничего нет. Конечно, если они компетентны (простите). Мы должны были сделать УЗИ, чтобы исключить что-то серьезное. Если ничего нет, можно грешить на сбой гормональный
Платная консультация
Оксана 2017-01-04 15:04
Спасибо большое вам.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 15:06
Да не за что. Не расстраивайтесь.