Расшифруйте узи малого таза

Спрашивает: Юлия82
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Сегодня была на узи малого таза, у меня такой вопрос, в декабре прошедшего года лопнула киста правого яичника, была сделана экстренная лапароскопия, после нее назначены противозачаточные ярина+ на шесть месяцев, я пью пятый месяц таблетки на шестой планирую беременность, у меня была одна замершая беременность в 2012 году и больше никогда я не беременнела, хирург который меня оперировала вместе с кистой удалила мне спайки, я очень надеюсь забеременеть, а тут узи показало что то не очень хорошее, расшифруйте пожалуйста мне результат, и помешает ли это на зачатие, спасибо за ответ заранее.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2017 года

2 ответа

Юлия82 2017-04-17 16:41
Извиняюсь киста была левого яичника, я ошиблась и написала правого
Добрый день, судя по УЗИ у вас есть образование в области полости матки, оно деформирует полость матки и может не давать имплантироваться плодному яйцу. Поэтому вам следует сделать гистероскопию, и исключить патологию в полости матки, возможно нужно будет удалять субмукозный узел