Помощь в расшифровке анализов

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте, Елена Викторовна! Появились зуд, жжение, покраснение и сухость половых губ. Сдала анализы, доктор выписала много лекарств мне и мужу, но так как спешила не сказала толком что у меня. 1. Скажите пожалуйста, что у меня за заболевание? 2. Муж обрезанный, симптомов никаких нет, ему нужно лечиться? 3. Как вы считаете, все эти лекарства уместны? (Мне: Вильпрафен, Метронидазол, Ацилакт, крем Клиндамицин и ещё одни в аптеке не поняли фото прикрепляю; Мужу: Метронидазол, Юнидокс Салютаб и Аципол). Заранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 апреля 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-11 11:59
Здравствуйте.1. У Вас баквагиноз и уреаплазмоз.2. Да.3. Да. Последнее тоже прочитать не могу. Полагаю, что максилак
Платная консультация
Евгения 2018-04-11 12:01
Спасибо большое!