Расшифровка анализа на цитологию. Что означает

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ на цитологию. К врачу попасть не реально. Все записи заняты.
В доставленном материале доминируют морфологически неизмененные промежуточные клетки МПЭ; железный и метаплазированный компоненты представлены умеренным количеством структур из нормотипичных клеток. Фон мазка Составляет небольшое количество нейтрофилов.
1. NILM (норме)
2 Атипия плоских клеток (отсутсвует)
3. Атипии железных клеток (отсутствует)

Другие типы цитологическийх заключений
цитограмма без особенностей, NILM
По Г. Н. Папаниколау - 1 класс (отсутствуют клетки с признаками атипии)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-13 12:40
Здравствуйте!
У Вас все в норме!