Беспокоят белые выделения. Помогите расшифровать анализ. Спасибо)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,
Беспокоят выделения белого цвета. Помогите расшифровать анализ.
шейка матки
Лейкоциты 1-3-8 в поле зрения
Вид эпителиальных клеток - клетки промежуточного и поверхностного многослойного эпителия
Структурно-функциональная характеристика эпителиальных клеток - клетки в норме - значительное количество
Микрофлора - преимущественно палочкоподобная в небольшом количестве
вагина
Лейкоциты 1-5-10 в поле зрения
Вид эпителиальных клеток - клетки промежуточного и поверхностного многослойного эпителия
Структурно функциональная характеристика эпителиальных клеток - клетки в норме - значительное количество
Микрофлора - преимущественно палочкоподобная в умеренном количестве
Заранее благодарна
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 января 2021 года

2 ответа

Алина 2021-01-21 23:47
Благодарю)