Лечение иппп

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, в январе сдавала анализы на иппп, т. к. Беспокоили белые, кремообразные, сильные выделения, которых ранее не было. Анализы показали наличие гарднеллы и уреноплазматита (вроде такое название). Пролечилась и я и партнёр. Сдала контрольные анализы-все в норме, ничего нет. Но белые выделения (количество намного меньше) остались. Больше их во второй половине цикла, особенно перед местурацией. Ничего более не беспокоит. (Никогда не беспокоило). Может ли быть повторение инфекций? (Половая жизнь только с презервативом) и нормально ли присутствие белых выделений? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-06-07 12:56
Незначительное количество белых выделений это норма. Но в вашем случае рекомендую поставить пробиотики после месячных.