Выделения из влагалища неприятно пахнут

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Я девственница. У меня из влагалища идут выделения белого цвета, зуда и жжения нет, но трусики к концу дня всегда с налетом этих выделений. А ежедневки использую очень редко. Синтетику не ношу, Месячные идут ежемесячно по 5-6 дней, с болями только в первый день. Была у гинеколога, врач сделал мне ректальное узи, посмотрев на экран, она сказала, что матка и яичники в норме и взяла соскоб на флору из влагалища. Результаты мазка такие: лейкоциты (в поле зрения) - 3-4, плоский эпителий (в поле зрения) 4-5, лактобациллы- в умеренном количестве, прочие палочки- в умеренном количестве, кокки- не обнаружены, "ключевые" клетки- не обнаружены дрожжевые клетки и псевдомицелий- не обнаружены трихомонады-не обнаружены внутрикл. И внекл. Диплококки - не обнаружены. Осмотрев мой анализ, врач сказала, что у меня хороший иммунитет и никаких заболеваний нет, а мои выделения это норма, которая должна быть. Посоветовала использовать лактоцид или эпиген интим. Я не совсем уверена, что мои выделения это норма. Что вы можете мне подсказать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-12 18:22
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале - не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения - бели. И не ищите проблему там, где на самом деле ее нет
Платная консультация
Яна 2014-12-12 19:10
Спасибо за ответ, но эти бели в больших количествах, в конце дня от меня неприятно пахнет и иногда они немного желтоваты!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-16 17:25
@Яна, мазок в пределах нормы. Если Вы хотите быть уверенной на 100%-можно еще сдать посев