Выделения белые однородные, без кислого запаха

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста адекватное лечение по результатам гинеколог. Мазка. Лейкоциты 2-5, эпителий поверхност. И слизь умерен. Количество, кокки г+ небольшое количество, палочковидная флора г+ небольшое количество, мицелий, кокко-бацилярная флора, бластоспоры умеренное количество
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 ноября 2020 года

5 ответов

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 19:03
Добрый день.
По мазку есть молочница.
У вас есть жалобы?
Платная консультация
Наталья 2020-11-11 19:11
Здравствуйте. Жалобы на выделения, они не творожистые, а однородно белые, чувство жжения.
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-11 19:57
Они не всегда могут быть творожистые при молочнице.
Рекомендую принять флюконазол 150 мг однократно и проставить свечи пимафуцин 1 св во влагалища на ночь 6 дней.
Платная консультация
Наталья 2020-11-12 05:00
Спасибо за ответ. А согласно мазку одного лечения от молочницы не мало будет? Там ведь ещё патогенная флора присутствует. (если я правильно понимаю- явления бактериального вагиноза?) Как с ним быть?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-11-12 09:32
Из вашего описания я не увидел бак вагиноз