Зуд, сухость после приема антибиотиков

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня зуд и жжение в интимном месте. До этого пила антибиотики. Выделений никаких, наоборот очень сухо, помогает вода, смоченные ватные диски. Ранее были инфекции - молочница, уриоплазма и еще что-то. При сдаче мазка на флору врач сказала сдать общий анализ мочи, потому что скорее всего это не молочница, моча в норме, есть оксалаты в небольшом количестве и слизь в небольшом количестве, флору жду. Что это может быть, как облегчить жизнь до точного диагноза?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-09-28 16:36
Здравствуйте! У Вас возможен кандидоз (молочница). До визита к врачу можете спастись интимной гигиеной с отваром ромашки или пищевой содой (1 столовая ложка на 0,5 литра кипяченой воды). Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова