Расшифровать анализы пожалуйста

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Эндометриоз, мультифоликулярный яичник
Здравствуйте, я сдала мазок на степень чистоты, помогите мне расшифровать его, и может ли как то это помешать беременности, или следует сначала пролечиться?
Микроскопическая картина:
V-
Эпителий плоский поверхностного слоя.
Лейкоциты - 2 - 5 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в большом количестве.
С-
Тяжи слизи. Клетки цилиндрического эпителия. Эпителий плоский поверхностного слоя. Лейкоциты - 5 - 10 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве.
U-
Клетки вагинального и уретрального эпителия. Слизь.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в умеренном количестве.
В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Комментарии к заявке:
Приём антибиотиков: нет,
Локализация: Отделяемое влагалища, шейки матки, уретры
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 апреля 2018 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 10:12
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Светлана 2018-04-13 13:30
Спасибо большое за ответ, но можно ли уточнить это как нибудь может повлиять на беременность или развитие плода? Заранее спасибо за ответ)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-13 13:34
Светлана, не очень поняла вопрос. Как повлияет НОРМАЛЬНЫЙ анализ?
Платная консультация
Светлана 2018-04-13 13:38
Извините просто переспрашиваю для уточнения, может же быть в норме а для беременности нужно лучше. Спасибо за быстрый ответ)