Расшифровка анализа на флору, цитоморфологичный анализ

Спрашивает: lpoloz.l
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Помогите пожалуйста расшифровать анализы мазка на флору и цитоморфологичный анализ. Готовимся к ЭКО прошли стандартную процедуру по мед. Комиссии у моего врача. Который подготавливает меня к Эко ко мне вопросов нет, проблемы у мужа. По этим анализам врач прописала 6 видов антибиотиков. Я честно говоря сомневаюсь в назначении.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2017 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-13 13:21
Добрый день.

Мазок на флору у вас без особенностей.
В цитологическом мазке обнаружена лейкоплакия. Но она не лечится антибиотиками
Платная консультация
lpoloz.l 2017-01-13 13:33
Спасибо за ответ! Скажите пожалуйста, а можно при помощи УЗИ выявить лейкоплакию. Если колькоскопию сделали и написали, что лейкоплакии нет
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-15 14:18
Нет, на УЗИ эту патологию не видно.
Платная консультация
lpoloz.l 2017-01-15 15:48
Спасибо