Девушка 18 лет Расшифровка анализа мазка дайте пожалуйста ответ

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите расшифровку, нормальный ли анализ, если нет, то почему может быть повышены?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 07:08
Здравствуйте! У вас воспаление
Платная консультация
Анастасия 2021-06-23 08:57
Здравствуйте, это опасно? Из за чего оно может быть? У меня воспаление чего? Спасибо за ответ, как его начать лечить?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-23 16:50
Вероятно из-за сниженного иммунитета
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.