Расшифровка анализа мазок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, сдавала общий мазок! Можете посмотреть и расшифровать? При осмотре гинеколог сказала, что есть небольшое покраснение при входе. Иногда бывает зуд и жжение, но выделений нет плохих. С чем может быть связано?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 13:09
Здравствуйте! У вас воспаление и молочница, необходимо лечение
Платная консультация
Ольга 2021-09-29 19:30
Мой гинеколог ушла в отпуск, какое можно лечение на первое время? И какое дополнительное обследование нужно пройти? И воспаление чего именно идет?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-29 21:44
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.