Помогите расшифровать анализ мазка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, сдавала анализы сама лично, беспокоило жжение на наружных половых губах, но только при прикасании к ним. Ещё ранее, за пару недель до этого симптома, было жжение при мочеиспускании, но я пропила курс 5 дней Фурадонина. Вроде бы всё прошло. Половой жизнью живу, партнёр постоянный, ни чем не болеет. Половой акт без наличия презерватива. Скажите, всё ли в порядке в анализах?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-14 11:30
У вас результаты мазка в норме. А при ваших симптомах я бы вам рекомендовал сдать бактпосев выделений.