Не могу расшифровать анализ мазка

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, беспокоит дискомфорт во влагалище. Сдала общий анализ мочи, инфекции и мазок на флору, который без вашей помощи я расшифровать не могу. На приём к врачу попаду только на след неделе. Хотелось бы знать есть ли у меня воспаление судя по результату мазка. И что он вообще значит. В моче лейкоцитов большое кол-во но бактерии не найдены. Пью сейчас фурамаг и канефрон. Может посоветуете лечение) спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:03
Здравствуйте. У Вас картина цервицита - воспаления шейки матки на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Галина 2017-10-14 15:10
А возможно ли лечение свечами флуомизин? И нужно ли продолжать мне пить фурамаг? Я так понимаю это не цистит, ведь бактерии не найдены в моче, только лейкоциты. Спасибо)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 15:11
По вопросу мочи, пожалуйста, к урологу. По моей части можно Флуомизин