Расшифровка анализа мазка на флору перед гистероскопией и лапароскопией

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Елена Викторовна! Подскажите, пожалуйста, подойдет ли анализ мазка на флору для проведения гистероскопии и лапароскопии? После получения результата провела лечение (в течение 3-х дней) препаратом Клиндацин Б. На гистероскопию через 2 дня. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 апреля 2017 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-21 11:38
Здравствуйте. Да, должны пустить в ГСГ с таким анализом
Платная консультация
Светлана 2017-04-21 11:48
Елена Викторовна, благодарю Вас за ответ.