Расшифровка анализов, выделения, гиперемия шейки

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: ВПЧ 16,18
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, анализ. А так же, когда доктор брала анализ, сказала, что есть гиперемия шейки, может ли это быть как-то связано, если в анализах что-то обнаружено? Заранее Вас благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июня 2022 года

5 ответов

Юлия 2022-06-14 14:30
А подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то патология в анализах?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-14 17:42
Нет, просто нарушена микрофлора
Платная консультация
Юлия 2022-06-15 09:51
Поняла. Благодарю Вас!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-15 13:56
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)