Расшифровка анализа на микрофлору и онкоцитологию

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать анализ на микрофлору и онкоцитологию. В 2013 году была внематочная беременность с разрывом трубы с левой стороны. Повторная беременность и роды в 2015 году. Есть эрозия с 20 лет, после родов уменьшилась, но не пропала. Во время беременности в 2015 делали кольпоскопию, ничего страшного не нашли. Спасибо большое за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-18 19:33
Здравствуйте. Вы уже обращались. Прислали мне только цитологию. Я просила еще мазок. Так его тут не вижу
Платная консультация
Наталия 2017-03-19 12:56
Здравствуйте. Это все что мне прислали из клиники, значит только цитология. Расшифруйте ее, пожалуйста.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-19 12:59
Ничего криминального, но судя по всему - есть цервицит - воспаление шейки матки. Возможно, эрозия?
Платная консультация
Наталия 2017-03-19 13:09
Эрозия да, есть. Огромное Вам спасибо!