Расшифровка анализа из Боткинской больницы

Спрашивает: Даниил
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавал серологические исследования на гепатит С. Подскажите что ещё надо сдать чтобы узнать 100% результат. Антитела к вирусу гепатит С суммарные (ИФА) положительный ед. Изм. ОП, антитела к вирусу гепатит С суммарные (Архитект) результат 11.07 полжительно ед. Изм. S/CO. Заранее спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 июня 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2017-06-30 23:41
Даниил! Чтобы выявить сам вирус, нужно сдать кровь из вены методом ПЦР гепатит С качественный анализ. ПЦР выявляет РНК вируса гепатита С в крови.