Расшифровка анализа вгч 6 тип

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, можете помочь с расшифровкой анализа на вгч тип 6, посещяя очно дерматолог он мне посоветовал обратится к инфекционисту, собственно вы и назначили сдать этот анализ, результат hhv-6-IpG положительный кп 7,9. Насколько все плохо?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 3 апреля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-05 14:07
Денис! Метод ИФА выявил антитела, которые представляют уже готовую защиту. Этот класс антител не лечат. Лечение назначают, если выявлены антитела М или ДНК вируса ВГЧ 6 тип в крови или слюне. Всего доброго.

Платная консультация
Денис 2020-04-05 14:11
Хочу уточнить, какие именно анализы нужно сдать чтобы узнать наличие герпеса, посмотрев в инвитро перечень анализов я очень удивился узнав что на вгч 6 тип их минимум 6 штук
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-04-06 20:13
Денис! Сдайте соскоб из носоглотки и кровь из вены на метод ПЦР для выявления ДНК ВГЧ 6 тип качественный анализ.