Расшифровать анализ крови!

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Уретрогидронефроз 1 степени + уретроцеле
Здравствуйте, у моего сына за последние пару месяцев часто возникает стоматит с высокой температурой. Недавно появились носовые кровотечения. Сдали кровь педиатр говорит очень плохой результат, но при ответах на мои вопросы темнит. Говорит сдать еще и биохимию. Помогите! Что не так с анализом?
Категория: Гематолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-11-23 15:01
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови носит воспалительный характер, ускорена СОЭ. Это говорит о необходимости обследования ребенка с целью выявления очага воспаления. Заниматься этим должны педиатры.
Всего доброго.
Платная консультация
Алина 2017-11-23 19:32
Спасибо Вам.