Расшифровка анализа крови, увеличены бензопилы и лимфоциты

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови и мочи. Ребенку 1 год. Педиатр говорит что кровь хорошая, но меня напрягает лейкоцитарная формула. Лимфоциты, базофилы и нейтрофилы. Также в самом анализе лейкоциты меньше нормы. А в моче откуда то появились нитриты, будем пересдавать. До этого полгода назад лечили ИМП. Подскажите что нам делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 15 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-12-15 14:03
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ крови соответствует возрастной норме.
А с проблемами ИМП и анализа мочи прошу заниматься с педиатрами.
Всего доброго.
Платная консультация
Ольга 2017-12-15 14:11
Спасибо