Расшифровки анализа крови после высокой температуры

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня ребенок заболел, температура 39, ни как не сбивалась, вызвала скорую, отвезли в больницу, пролежал неделю, ставили капельницу глюкозы и антибиотиков, плохо ел, голова крушилась, тошнило гемоглобин подскочил от 149 до 175, выписали, сказали все анализы хорошие, через неделю сами сдали, посмотрите пожалуйста всели в норме? Что как то тревожно
Категория: Гематолог
Добавлен: 5 августа 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-05 14:39
Здравствуйте.
В представленных анализах патологии нет. Только давным-давно везде делают полные общие анализы крови, а у вас все продолжают делать "четверки", информативность которых минимальна.
Всего хорошего.
Платная консультация
7y8u9i 2017-08-05 14:48
Здравствуйте Спасибо большое успокоили, у нас тоже делают, только на данный момент, что то там у них" сломалось", поэтому сравнить не с чем результат
7y8u9i 2017-08-05 15:01
Еще от руки написано, что то? Те показатели в норме?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2017-08-05 15:07
Повторю еще раз- в представленных показателях патологии нет.
Платная консультация
7y8u9i 2017-08-05 15:15
Спасибо, всего вам хорошего