Прошу расшифровать анализ мочи

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте, Будьте добры, расшифруйте пожалуйста анализ мочи. На сегодня срок беременности 24 недели. На что нужно обратить внимание. Беспокоит изжога уже пару дней достаточно постоянно. Пью много морса клюквы. Очень волнуюсь, а впереди праздники. Спасибо огромное. Анализ прилагаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

В вашем случае есть проявления кетонурии, без наличия глюкозурии. Кетоновые тела образуются в моче, когда нарушен обмен углеводов, белков и жиров. Обязательно Посетите врача эндокринолога или терапевта очно!