Анализ на хеликобактерии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, у мужа результат анализа на хеликобактерии показал 0,8. это норма? У меня было 8,0. я лечусь антибиотиками. Нужно ли принимать что-то мужу?
Могут ли быть погрешности, если он принимал антибиотик?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 21:05
Виктория! Именно по этому обследованию не могу дать комментарий, т. к. не вижу бланка обследования. Могу только сказать, что очень низкий показатель.