Хеликобактер

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический колит
Здравствуйте, доктор! При плановом обследовании УЗИ брюшной полости у меня были обнаружены следующие заболевания: хронический холицистит, внутрипузырный холестаз, мелкие кисты левой доли и диффузные изменения структуры печени. Еще у меня хронический колит, часто бывает жидкий стул. Я сдала анализы крови и еще анализ на хеликобактер. Анализ показал, что у меня антитела к хеликобактер - 8. 00. Пожалуйста, подскажите, что со всем этим делать и как лечить. Заранее спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-10-17 14:13
Ольга! Сдайте кал на дисбактериоз, чтобы узнать какая микрофлора живет в кишечнике. Со всеми обследованиями подойдите к гастроэнтерологу в поликлинике. Если такого специалиста нет, то к терапевту.