Анализ на хеликобактери

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, была у врача, выявили хеликобактери. Назначили схему нольпаза 40м 1т 2р вильпрафен 1000м 1т 2р флемоксин 1000м 1т 2р максилак 1т в день: на 14дн. Смущает несовместимость вильпрафена с пеницилинами. На сколько эта схема эффективна? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 мая 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-05-20 20:57
Ирина! Вам лечение назначено согласно международным стандартам, которые утверждены в России. Эти препараты официально входят в схему эрадикации хеликобактер пилори.