Алкоголь праздник и джес

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я принимаю противозачаточные джес. Меня интересует сколько бокалов (количество) алкоголя можно выпить, чтобы таблетка джес работала и продолжала защищать меня от беременности? Беременности у меня не было
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2020 года

9 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-25 18:32
Здравствуйте! 2 бокала шампанского или 1 бокал вина
Платная консультация
Настя 2020-12-25 18:41
Почему когда принимаешь таблетку противозачаточную то невозможно забеременеть даже во время месячных
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-25 19:43
Вы можете посмотреть информацию о действии препарата у меня на аккаунте @help_for_women в инстаграм.
Платная консультация
Настя 2020-12-25 19:45
Извините, ответьте пожалуйста вы на вопрос
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 04:57
Там я отвечаю на этот и другие вопросы относительно оральных контрацептивов.

Потому что ни один из пунктов, которые дает нам таблетка не успевает сработать в перерыв.
Платная консультация
Настя 2020-12-26 08:12
В интернете читала статью о том что во время месячных наоборот есть шанс забеременеть. Кому верить?
Настя 2020-12-26 11:26
Если выпить больше 2 бокалов шампанского то таблетка джес не защитит от беременности?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-26 12:04
Контрацептивный эффект может быть снижен