Линдинет 20 и алкоголь

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты, подскажите как поступить, я принимаю ок линдинет 20 уже год и три месяца, 30 июня (была выпита таблетка линдинета №7) выпила 4 бокала шампанского, 1 июля (таблетка №8) 3-4 бокала вина, и 2 июля (таблетка №9) выпила опять же где-то 4 бокала шампанского, линдинет в эти дни когда пила спиртное принимала как и обычно в 21.00, пропусков не было, и дополнительно линдинет не пила. Сколько дней нужно предохраняться дополнительно?
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июля 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-06 23:59
Дополнительно предохранятся не нужно. Продолжайте приём ок по схеме.
яна 2017-07-07 00:04
Спасибо. А скажите от такого количества алкоголя не может быть гормонального сбоя, и менструация должна придти вовремя?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 09:09
Да, все должно быть нормально.