Дима и алкоголь

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю уже больше года ок Димиа. Без перерыве, в одно и то же время. 1 января я выпила немного шампанского, меньше допустимой дозы, мл 100. 2 января я выпила 200 мл вина и мл 40 настойки. 3 января я выпила вообще пару глотков шампанского. 4 января я выпила 2 маленький рюмки настойки, они по 40 мл. Все это время я принимала так же ок, но на несколько часов раньше чем алкоголь. Так же с 1 по 3 число были половые акты незащищенные. 1. сильно снизился эффект контрацетивный? 2. какова вероятность беременности? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 января 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-05 08:30
Добрый день.
Беременности быть не может.
Контрацептивный эффект не снизится.
Платная консультация
Дарья 2021-01-18 15:03
Здравствуйте, хотела бы уточнить на счёт того что я писала вверху.
1. Почему тогда некоторые врачи, говорят, что беременность возможна?
А также, сегодня должны начаться были месячные, но их до сих пор нет. Есть только выделения слегка мутного цвета светлые, сдизистые и густые, без запаха. Они у меня почти каждый месяц,
2. Нормально ли это?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-01-20 08:19
1. Я не знаю, это вы уточняйте у тех врачей которые такой бред говорят<div
2. Да, при приеме ОК месячные вообще иногда могут выпадать из цикла, это не патология.