Алкоголь и ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, можно ли принимать алкоголь во время семидневного перерыва? Он снизит эффективность противозачаточных?
И ещё, такая ситуация. Я принимала противозачаточные Жанин без нарушений, последняя таблетка была 31 декабря. Я выпила два-три бокала шампанского. А потом был перерыв, во время перерыва был прерванный половой акт. Скажите пожалуйста, какова вероятность беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-10 13:43
Здравствуйте. Нет, не снизит.
А вот на счет 31-го - сомневаюсь. Доза была большая. Как скоро после приема ОК Вы приняли алкоголь?
Платная консультация
Влада 2018-01-10 13:45
Приняла последнюю таблетку в 17.00, алкоголь выпила в 11-12. Потом были месячные на 4 день как и всегда, и вот во время них был ппа
Влада 2018-01-10 13:48
Извините, то есть беременность маловероятна? И не беспокоится? Спасибо