Аденоиды и прививка

Спрашивает: зинаида
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, ребенку 6 лет и у нас аденоиды. Аллергии и других заболеваний у ребенка нет, до этого делали прививку реакции не было. Есть ли противоказания при аденоидах на прививку корь, краснуха, паротит или нет? Можно ли ребенку делать эту прививку?
Категория: Лор
Добавлен: 15 мая 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Гипертрофия аденоида не является противопоказанием к проведению прививки.