Аденоиды и ингаляции мирамистином

Спрашивает: людмила
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: гипер.аденоидов 2 степени
Здравствуйте! Моему ребенку 4 годика поставили диагноз аденоиды 3 степени, назначили лечение нейбулайзер с мирамистином и физ. раствором, сколько дней делать ингаляции? Спасибо!
Теги: мирамистин при аденоидах у детей, мирамистин при аденоидах, ингаляции с мирамистином при аденоидах
Категория: Лор
Добавлен: 24 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Курс приема Мирамистина не менее 5-7 дней. Не думаю, что данное лечение будет эффективно при гипертрофии аденоида 3 ст. Данная степень разрастания аденоида подлежит оперативному лечению.
p. s. Будьте здоровы!