Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, моему дедушке 80 лет. Атрофия мозга, маразм, тяжелая метаболическая энцефалопатия. Сейчас состояние резко ухудшилось. Участились случаи падения с последующей обездвиженностью, ходит часто "под себя", резко повысилось либидо, порывается уйти из дома. Принимает винпоцетин, пирацетам бесконтрольно. Могут ли эти препараты так резко ухудшать его состояние и перевозбуждать психику? Буду очень признательна Вас за ответ.
Категория: Психиатр

1 ответ

Изотов Виталий Алексеевич
психиатр 2014-10-04 23:46
Пирацетам и винпоцетин не могут резко ухудшать состояние дедушки и перевозбуждать его психику.