У мужа резкие перепады настроения и они мешают нашему счастью

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заметила, что муж может две недели ходить ласковый, а потом две недели ведет себя неадекватно. Кричит, без повода обзывает, может распускать руки, подходишь к нему ласково, а в ответ-опять грубость. Он может при ребенке орать так, что у ребенка начинается истерика. И все это никак не зависит от обстановки на работе. Это постоянно повторяется, как-будто у него ПМС. Что такое? Что с ним делать? Это может быть как-то связано с вегето-сосудистой дистонией, которой он страдает(таблетки вообще никакие не принимает)
Категория: Психиатр
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Мария Леонидовна Миловидова
психиатр 2015-08-29 23:26
Ксения, вряд ли это связано с ВСД, скорее, ВСД - проявление психологического состояния.
Чтобы понять, что с Вашим мужем, нужно с ним беседовать. По Вашему описанию я не могу понять причины и характер его состояния.