20 этилестрадиола мало

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, интересует такой вопрос: если для меня мало кол-ва гормонов в Джес+ (то есть, мне нужна дозировка в 30мкг, а не в 20мкг), защищает ли это от нежелательной беременности? То, что для меня дозировка мала - поняла по мажущим выделениям более 3-х месяцев. Защищают ли ок если их количество гормона мало?
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-29 18:11
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.
Платная консультация
Влада 2022-09-29 18:24
Если ВДРУГ дозировки Джесса мало, он будет так же защищать от беременности?