Кровяные выделения после месячных при ок

Спрашивает: Влада
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю 5 месяцев противозачаточные Жанин. После на 4-ый день приходят "месячные" идут дня 4-5 и потом еще 3-4 дня коричневые выделения. Это говорит о недостатке этилэстрадиола? Значит нужно поменять с большей дозировкой вещества? И скажите пожалуйста, аналоги оригинальных препаратов такие как Регулон так же эффективно защищают от беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 13:17
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Влада 2018-01-14 13:20
Здравствуйте, принимаю 5 месяцев противозачаточные Жанин. После на 4-ый день приходят "месячные" идут дня 4-5 и потом еще 3-4 дня коричневые выделения.
1. Это говорит о недостатке этилэстрадиола?
2. Значит ли это что нужно поменять с большей дозировкой вещества?
3. Аналоги оригинальных препаратов такие как Регулон так же эффективно защищают от беременности?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-14 13:24
1. Вероятнее всего.2. Да, я бы и рекомендовала так сделать.3. Да