Увеличение массы тела. Низ живота тянет, грудь увеличивается

Спрашивает: вика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: эндометриоз или аденомиоз(кто как говорит ) молочница
Здравствуйте,09.12.2015 начались месяные,26 декабря был половой акт защищенный но мало ли что
следующие месячные пошли 5.01.2016 как обычно
сегодня 22.01. тянет низ живота. Увеличена масса тела. Выделения прозрачные обильные, увеличен живот, болезненные внутренние прыщи на подбородке, высыпания на спине, отечность, вобщем страх один жутко собой не довольна отсюда плохое настроение!
когда то ставили диагноз эндометриоз, но гормоны я начинаю пить и бросаю потому что плохо на
меня влияют(пила джесс, клайру, кольцо нова ринг)
что со мной происходит?
тест делала -отрицательный.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2016 года

5 ответов

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-22 23:07
Здравствуйте! А Узи делали? Необходимо сдать кровь на гормоны. Но эндометриоз лечить нужно.
вика 2016-01-23 04:21
Спасибо за ответ.
делала последний около 4 месяцев нвзад сказали что есть жидкость какая то,
узистка сказала что жидкости могло бы быть и поменьше, а мой врач сказала что мол не беи в голову всеномально
и отменила гормональные препараты мол они не лечат а просто контацепция
вот так
но у меня опасение еще другого характера, скажите а беременность ведь точно исключена в моем случае? Больше после этого раза половых актов не было.
просто меня пугают мои признаки
спасибо
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 08:27
Точно беременности нет. Но советую сделать Узи на предмет жидкости. Не только органов малого таза, но и брюшной полости.
вика 2016-01-23 09:40
Тамилла Гейдаровна ну хотя бы примерно скажите что это может быть? Извелась вся
дело в том что пока не имею возможности посетить врача (
Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-23 09:55
Может киста тянуть, а на на лице проблемы-нарушен гормональный фон.