Зуд промежности
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Гипотиреоз
Здравствуйте, беспокоит сильный зуд промежности. Выделений нет. Сильная краснота. На малый половых губах мелкие высыпания в диаметре 1-2 мм. Обрабатывала мирамистином не помогает. Начала свечи с натамицином пока эффекта нет. Половой жизнью не живу. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Может быть проявлением генитального герпеса, даже если сейчас вы и не живёте половой жизнью.
Прикрепите пожалуйста фото.