Зубной налёт или кариес?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Пришла на чистку, но доктор сразу сказал, что у это кариес. Хотела бы уточнить, возможно ли, что это кариес, а не налёт или стоит сходить к другому специалисту? Заранее благодарю за ответ.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 ноября 2018 года

2 ответа

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2018-11-19 19:03
Налет есть точно. Возможно, в пришеечной области верхнего четвертого зуба есть кариес. Сначала стоит провести чистку зубов.
Елена 2018-11-19 19:12
Спасибо Вам за быстрый ответ.