Жжение в груди и лицо

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня уже неделю першит в горле, горит лицо. Но температуры нет. Горел позвоночник, потом прошло. Сейчас горит в груди. Пропила левофлоксацин, противовирусные. Переживаю. Стоит ли мне начинать делать уколы? Не пневмония у меня?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 10 апреля 2022 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-10 18:29
Здравствуйте,: Светлана! Надо сделать рентгенснимок легких и общий анализ крови.
Светлана 2022-04-10 19:19
Болела голова неделю, желудок. Ночью кутаюсь, но не потею. Может ли так проходить коронавирус?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2022-04-11 10:40
Надо прпойти тест на коронавирус.