Кашель, хрипы в груди, жжения

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Хронический танзилит, бронхит,
Здравствуйте, доктор меня интересует такой вопрос. Примерно на той неделе в пятницу у меня появился кашель, температуры нету и насморка тоже, дышать вроде не затруднительно вдыхаю и вдыхаю нормально не прирывается порывом кашля, так же есть какие то хрипы в груди и слабовыраженое чувство жжения. На улицу не хожу пока сижу дома, в больницу не обращался. До этого лет 7 назад переболел пневмонией, а еще 2 года назад бронхитом так вот я и думаю что бронхит мог опять вернуться. Буду благодарен если рассмотрите мой вопрос и чем либо поможете, заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 марта 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-03-26 13:55
Здравствуйте, Сергей! Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.